Школьники ХМАО и ЯНАО приехали за новыми знаниями и впечатлениями в УрГЭУ
01 ноября

Школьники ХМАО и ЯНАО приехали за новыми знаниями и впечатлениями в УрГЭУ

Школьники ХМАО и ЯНАО приехали за новыми знаниями и впечатлениями в УрГЭУ

Во время осенних каникул в УрГЭУ собрались школьники ХМАО и ЯНАО. 198 ребят из Ноябрьска, Нефтеюганска, Губкинского, Муравленко, Нижневартовска, Салехарда и Югорска приехали за новыми знаниями и впечатлениями.

Организаторы интеллектуальной смены старшеклассников постарались совместить в программе пребывания приятное с полезным — отдых, общение, интеллектуальные игры и подготовку к ЕГЭ. Экскурсии по Екатеринбургу, посещение оперного театра, хэллоуин в центральном парке позволили ребятам познакомиться с городом.

Традиционно принимал школьников северных территорий Информационный центр по атомной энергии. Программы «Мир атомной энергии» и «Атомный ледокольный флот» подарили школьникам знания о мире атомной энергии и уникальном ледокольном флоте России, а также «незабываемое ощущение погружения в захватывающий мир виртуальной реальности».

В течение недели преподаватели УрГЭУ проводили для подростков лекции, развивающие тренинги, игры и семинары.

Фото к Школьники ХМАО и ЯНАО приехали за новыми знаниями и впечатлениями в УрГЭУФото к Школьники ХМАО и ЯНАО приехали за новыми знаниями и впечатлениями в УрГЭУФото к Школьники ХМАО и ЯНАО приехали за новыми знаниями и впечатлениями в УрГЭУФото к Школьники ХМАО и ЯНАО приехали за новыми знаниями и впечатлениями в УрГЭУ