«Формула интеллекта» работников ОАО «СвердНИИхиммаш»
05 апреля

«Формула интеллекта» работников ОАО «СвердНИИхиммаш»

5 апреля в Информационном центре по атомной энергии прошла игра «Формула интеллекта». В этот раз участие в ней приняли взрослые — сотрудники ОАО «СвердНИИхиммаш». Инженеры и юристы предприятия сошлись на дружеском турнире, проводимом по правилам спортивной игры «Что? Где? Когда?».

Тридцать вопросов и всего по одной минуте на каждый, а вопросы не только по «родной» атомной теме, но и требующие знания литературы, истории, химии и даже спорта. В игре открылись главные её правила: внимательно слушать вопрос до конца и не мудрить.

В итоге победила команда, покорившая половину вопросов. Именно они получили свою «Хрустальную сову».

Эта встреча стала вторым мероприятием, проводимым совместно информцентром и активистами предприятия. Первая встреча прошла в марте на турнире по «Ядерному ренессансу». Планы на лето еще более амбициозны: обе организации помогут лицею № 130 в проведении Молодежной инженерной школы.

Фото к «Формула интеллекта» работников ОАО «СвердНИИхиммаш»Фото к «Формула интеллекта» работников ОАО «СвердНИИхиммаш»Фото к «Формула интеллекта» работников ОАО «СвердНИИхиммаш»Фото к «Формула интеллекта» работников ОАО «СвердНИИхиммаш»