Феерия интеллекта и находчивости в информационном центре по атомной энергии
08 апреля

Феерия интеллекта и находчивости в информационном центре по атомной энергии

7 апреля 2014 г. в рамках фестиваля интеллекта, творчества и спорта «ГремМиИ» состоялось командное первенство в интеллектуальной игре «Своя игра», объединившее девять студенческих команда Екатеринбурга.

Организаторами мероприятия выступили информационный центр по атомной энергии и Департамент Менеджмента и информатики УрГЭУ

Мероприятие открыл приветственным словом директор Департамента Менеджмента и информатики — Андрей Плахин. В своей речи Андрей Евгеньевич поблагодарил участников за смелость, пожелал удачи и честной игры.

Командам пришлось пройти поистине сложное интеллектуальное испытание: 500 сложнейших вопросов по всем сферам человеческой деятельности за ограниченный период времени. Участникам необходимо было сыграть в три полуфинала. Победитель в каждой из игр продолжил соревнование в финале мероприятия.

Все участники продемонстрировали великолепную подготовку, любознательность и хорошие навыки командообразования. Во время игры царила неповторимая атмосфера спортивного азарта, интеллектуального драйва и находчивости, что оставило неизгладимые впечатления на участников соревнований и болельщиков.

III место завоевала команда «Экспромт» (Маргарита Раджабова, Степан Бучельников, Марк Лаховский, Татьяна Кузнецова).

II место заняла команда «Кариншон» (Карина Рязанова, Екатерина Гарипова, Лейла Медко, Надежда Толмачева)

I место — абсолютная победа команды «Кличко и братья» (Яков Трифонов, Павел Едуков, Александр Арисов, Никита Разин). Команда не оставила ни малейшего шанса соперникам и стала обладателем кубка чемпиона и подарков, предоставленных информационным центром по атомной энергии.

Также благодарим команды «Strategy Alliance», «Апельсины», «СхемаМозга», «Интеллектуалы», «Покахонтас», «Вассермэны» за активное участие.

«Игра была очень интересной, яркой, насыщенной. Были невероятно интересные вопросы. Очень было интересно наблюдать за другими командами, которые вели самые настоящие «интеллектуальные бои»». Ещё спасибо нашим болельщикам за поддержку, она была весьма кстати…» — делится своими впечатлениями участница Трошкина Анастасия

Под занавес мероприятия прошла церемония награждения победителей и участников.

Ждем новых участников к участию в следующих интеллектуальных соревнованиях «Своя игра», «Что? Где? Когда?», «Кто хочет стать миллионером?», «Брейн-ринг»».

Фото к Феерия интеллекта и находчивости в информационном центре по атомной энергииФото к Феерия интеллекта и находчивости в информационном центре по атомной энергииФото к Феерия интеллекта и находчивости в информационном центре по атомной энергииФото к Феерия интеллекта и находчивости в информационном центре по атомной энергииФото к Феерия интеллекта и находчивости в информационном центре по атомной энергииФото к Феерия интеллекта и находчивости в информационном центре по атомной энергииФото к Феерия интеллекта и находчивости в информационном центре по атомной энергииФото к Феерия интеллекта и находчивости в информационном центре по атомной энергииФото к Феерия интеллекта и находчивости в информационном центре по атомной энергии