Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шаг
07 сентября

Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шаг

6 сентября Центр культуры «Урал» пригласил горожан на семейный праздник Welcome Day. В этот день пространство Центра стало самым богатым на уникальные и интересные события — выступления творческих коллективов, спектакль, научные шоу и мастер-классы.

Информационный центр по атомной энергии Екатеринбурга предложил детям и родителям собрать головоломки.

На мастер — классе «Источники энергии» перед участниками стояли непростые вопросы: так ли просто заставить ветряной двигатель генерировать энергию и сколько ватт выдает солнечная батарея. Вместе с папами и мамами школьники и дошкольники должны были собрать электрическую цепь, измерить мультиметром силу тока и напряжение. Ребята, которые посетили мастер-класс от информационного центра, смогли всерьез задуматься о профессии энергетика.

Удачное сочетание творческих и научных форматов позволило стать Welcome Day интересным для посетителей всех возрастов.

Фото к Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шагФото к Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шагФото к Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шагФото к Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шагФото к Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шагФото к Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шагФото к Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шагФото к Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шагФото к Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шагФото к Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шагФото к Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шагФото к Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шагФото к Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шагФото к Семейный праздник Welcome Day: от творчества до науки один шаг