Результаты регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»
13 февраля

Результаты регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»

С 13 января по 13 февраля 2016 года в Свердловской области прошли игры регионального этапа III Всероссийского синхронного чемпионата по интеллектуальным играм для школьников «Формула интеллекта». Учредителем чемпионата является сеть информационных центров по атомной энергии при поддержке государственной корпорации «Росатом».

В играх приняли участие 69 команд из шести городов области: Екатеринбурга, Новоуральска, Первоуральска, Заречного, Лесного и Нижнего Тагила. Финал состоится 9 апреля 2016 года на площадке информационного центра по атомной энергии (8 Марта, 62). В режиме онлайн-игры команды со всей России поборются за главный приз — участие в весенней серии игр телевизионного клуба «Что? Где? Когда?».

В финале примут участие команды, набравшие наибольшее количество балов и самый высокий рейтинг: ««Как я встретил вашу мат…анализ», «Нил течёт с юга», «Азазело», «Гегельмейстер бражника», «Союз императоров», «Корпорация мозга». По решению кураторов регионального этапа свои силы вне зачета проверит и команда семиклассников «Однако».

Фото к Результаты регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Результаты регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Результаты регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Результаты регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Результаты регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Результаты регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Результаты регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Результаты регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Результаты регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Результаты регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Результаты регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Результаты регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»