Пять городов Свердловской области узнали свою «Формулу интеллекта»
30 января

Пять городов Свердловской области узнали свою «Формулу интеллекта»

С 20 по 30 января 2015 года в Свердловской области прошли игры регионального этапа II Всероссийского синхронного чемпионата по интеллектуальным играм для школьников «Формула интеллекта». Учредителем чемпионата является сеть информационных центров по атомной энергии при поддержке государственной корпорации «Росатом».

Участники 71 команды из пяти городов области боролись за то, чтобы попасть в финал и сразиться с другими регионами, а ведь каждой есть к чему стремиться. Главным призом для команды-победителя финальной игры станет участие в съемках весенней серии игр телевизионного клуба «Что? Где? Когда?».

Финал игры состоится 15 февраля на площадках информационных центров по атомной энергии по всей России в режиме онлайн-игры. Последний турнир пройдет в 16 городах одновременно в городах от Калининграда до Камчатки. От Свердловской области участие в финале примут команды: NoName, Кот Шрёдингера, Чеширский крот, Анархия, 10 (гимназия № 120), Энтропия.

С турнирными таблицами можно ознакомиться ниже.


Фото к Пять городов Свердловской области узнали свою «Формулу интеллекта»Фото к Пять городов Свердловской области узнали свою «Формулу интеллекта»Фото к Пять городов Свердловской области узнали свою «Формулу интеллекта»