Пути повышения эффективности обучения и воспитания
04 февраля

Пути повышения эффективности обучения и воспитания

Информационный центр по атомной энергии г. Екатеринбурга пригласил Управление образования Администрации Екатеринбурга провести на своей площадке совещания заместителей директоров по учебной и научной работе школ районов города Екатеринбурга.

В ходе совещаний, ряд которых пройдет в феврале 2013, будут проведены презентации Информационного центра, будет рассказано о перспективах деятельности регионального представительства АНО ИЦАО, а также показан фильм «Мир атомной энергии».

Знакомство с Центром, его возможностями в учебно-просветительской и воспитательной работе, приведет к решению таких задач, как: углубление знаний педагогов о предприятиях атомной промышленности, расположенных в Свердловской области и выявление конкретных информационных потребностей педагогов.

Информационный центр станет площадкой для открытой дискуссии представителей общественности и специалистов атомной отрасли; для организации на его базе встреч с известными людьми и учеными, работниками отраслевых предприятий, для просмотра просветительских программ.