По следам «БАЖОВ-ФЕСТ-2016. Новые уральские мифологии «: мифы новейшего времени о радиации, истории и Екатеринбурге
26 августа

По следам «БАЖОВ-ФЕСТ-2016. Новые уральские мифологии «: мифы новейшего времени о радиации, истории и Екатеринбурге

Информационный центр по атомной энергии 30 августа приглашает на десятое научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы». История, радиация и тайны Екатеринбурга — три мини-лекции за один вечер в приятной обстановке летней веранды Уральского филиала Государственного центра современного искусства (ГЦСИ). Тема встречи — мифы новейшего времени. Любопытные горожане получат обзор одной темы с трех разных точек зрения.

В ток-шоу участвуют Глава Екатеринбурга — Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Ройзман, руководитель образовательной программы Уральского филиала ГЦСИ, кандидат политических наук Дмитрий Москвин, начальник отдела развития компетенций по управлению улучшениями ФГУП «Уральский электромеханический завод» Анастасия Долбилина.

Авторы лучших вопросов спикерам получат научные книги.

Научное ток-шоу «Разберем на атомы» пройдет 30 августа в 19:00 по адресу: Уральский филиал ГЦСИ, ул. Добролюбова, 19а. Вход свободный.

Дополнительную информацию можно получить: https://vk.com/atomekb, ekb@myatom.ru или по телефону (343)221-27-30.

Пресс-служба АНО «Информационный центр по атомной энергии»

О проекте:

«Разберём на атомы» — это научно-популярный проект сети ИЦАЭ. В 2015 году он вошёл в шортлист региональной премии «Серебряный лучник -Сибирь» в номинации «Социальные коммуникации». Три мини-лекции за вечер, научные дискуссии с коллегами и зрителями, междисциплинарное исследование в прямом эфире. Авторы лучших вопросов из зала получают в подарок научные книги.