Об атомной энергии и вопросах энергосбережения на заседании Областной Школы юного эколога
07 марта

Об атомной энергии и вопросах энергосбережения на заседании Областной Школы юного эколога

6 марта Информационный центр по атомной энергии стал площадкой для заседания Областной Школы юного эколога. Занятие было посвящено теме «Экология энергосбережения».

Первой в расписании школьников — экологов стала лекция Балдина Виктора Юрьевича, доцента кафедры «Энергосбережение» УрФУ, заместитель председателя Совета по энергосбережению высших и средних профессиональных учебных заведений, «Экология энергосбережения».

Школьники продолжили изучение темы «Энергия» в Информационном центре по атомной энергии в Екатеринбурге. Они приняли участие в просветительской программе «Мир атомной энергии».

Встреча с Манзуровой Натальей Борисовной, международным экспертом в области радиационной экологии и радиационной безопасности, дала ребятам новые знания.

 

Фото к Об атомной энергии и вопросах энергосбережения на заседании Областной Школы юного эколога Фото к Об атомной энергии и вопросах энергосбережения на заседании Областной Школы юного эколога Фото к Об атомной энергии и вопросах энергосбережения на заседании Областной Школы юного эколога Фото к Об атомной энергии и вопросах энергосбережения на заседании Областной Школы юного эколога Фото к Об атомной энергии и вопросах энергосбережения на заседании Областной Школы юного эколога