На открытом лектории #Вкурсе собрались интеллектуалы Екатеринбурга
17 апреля

На открытом лектории #Вкурсе собрались интеллектуалы Екатеринбурга

15 апреля информационный центр по атомной энергии совместно с сетевым журналом FeedBack провел открытый лекторий #Вкурсе, в котором участвовала интеллектуальная молодежь уральской столицы.

Идея #Вкурсе состоит в том, чтобы освещать различные области знания простым и доступным для всех языком. Мероприятие проводилось в уникальном формате Pecha-kucha. В распоряжении у спикеров было 20 слайдов, на каждый из которых давалось по 20 секунд. В итоге – презентация доклада занимала всего 6 минут 40 секунд. Такой способ яркого представления кратких докладов не дает аудитории заскучать.

На открытом лектории #Вкурсе выступили: Павел Скрипниченко (тема: «Возможность зарождения разумной жизни во Вселенной»), Анастасия Жукова (тема: «Как замотивировать себя на спортивные достижения»), Евгений Недорезов (тема: «6,5 упражнений для успешных выступлений на публике»), Артур Пак (тема: «Лайфхаки для путешествий автостопом») и многие др.

В завершении мероприятии организаторы #Вкурсе подготовили для слушателей деловую игру, по итогам которой победители получили памятные подарки.

2 3 4 5