Начался дистанционный отборочный тур Инженерной олимпиады школьников
11 января

Начался дистанционный отборочный тур Инженерной олимпиады школьников

Начался дистанционный отборочный тур Инженерной олимпиады школьников, которая проводится НИЯУ МИФИ (Москва), МГУПС (МИИТ) (Москва), СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (Санкт-Петербург), НГТУ (Нижний Новгород), СГАУ (Самара). Инженерная олимпиада школьников входит в Перечень олимпиад школьников 2013–2014 учебного года (№ 9).

Дистанционный тур проводится в период 01.01.2014–20.01.2014 г.;

Дистанционный тур проводится для школьников 10–11 класса;

Для участия в дистанционном отборочном туре олимпиады «Росатом» не нужно никуда ехать, задачи можно решать в любое время и в любом месте — нужен только выход в Интернет;

До заключительного тура Инженерной олимпиады школьников будут допущены до 35 % лучших участников отборочного тура;

Участники очных отборочных туров Инженерной олимпиады школьников могут участвовать и в дистанционном туре — учитывается лучшее выступление.

Информация о допуске участников до заключительного тура Инженерной олимпиады школьников будет размещена в личных кабинетах участников в информационной системе олимпиады до 31 января 2014 г;

Заключительный тур Инженерной олимпиады школьников состоится 16 февраля 2014 года на площадках вузов-организаторов и региональных площадках.

Вход на страницу дистанционного отборочного тура осуществляется через личные кабинеты участников Инженерной олимпиады школьников на сайтах вузов-организаторов, в том числе в информационной системе олимпиад НИЯУ МИФИ на сайте https://org.mephi.ru. Если Вы не регистрировались на указанном сайте, но хотите принять участие в дистанционном отборочном туре олимпиады, Вам необходимо зарегистрироваться. Для этого необходимо зайти на сайт https://org.mephi.ru, выбрать в меню пункт «Регистрация» и далее следовать инструкциям. После регистрации в информационной системе олимпиады формируется личный кабинет участника олимпиады, и Вы можете принять участие в дистанционном отборочном туре Инженерной олимпиады школьников.

Информация об Инженерной олимпиаде школьников, в том числе задания прошлых лет и методические материалы для подготовки к олимпиаде размещены на странице олимпиады на сайте НИЯУ МИФИ и сайтах вузов-организаторов.

Внимание! При использовании браузера Internet Explorer в информационной системе https://org.mephi.ru возможно некорректное отображение информации. Используйте бесплатные браузеры Google Chrome или Mozilla Firefox.