«Молодежки» всех предприятий, объединяйтесь
17 марта

«Молодежки» всех предприятий, объединяйтесь

15 марта в Информационном центре по атомной энергии прошла встреча представителей молодежных организаций отрасли: ОАО «СвердНИИхиммаш» и ОАО «Уральский электрохимический комбинат».

Молодые работники НИИ с удовольствием откликнулись на предложение сотрудников Центра устроить игровое соревнование «Ядерный ренессанс». За отведенное время игроки выяснили, кто успел построить наибольшее количество АЭС.

На встрече председатель молодежной общественной организации «Общее будущее» Виктор Матвеев поделился с коллегами опытом по организации мероприятий, нацеленных на сплочение и развитие молодежного коллектива предприятия. Молодой руководитель отметил, что «объективно отмечается особенность — в последнее время все сложнее привлекать молодежь для участия на бесплатных, общественных началах».

И все же активисты молодежных организаций не теряют надежды. Они обращают внимание на слоган Информцентра «Завтра будет!» — «А что будет?». Молодые производственники и ученые твердо уверены: «Всё будет!».

Это была лишь первая совместная встреча представителей молодежных организаций нескольких отраслевых предприятий в Информационном центре. В планах — проведение турнира «Что? Где? Когда?».

Фото к «Молодежки» всех предприятий, объединяйтесьФото к «Молодежки» всех предприятий, объединяйтесьФото к «Молодежки» всех предприятий, объединяйтесьФото к «Молодежки» всех предприятий, объединяйтесьФото к «Молодежки» всех предприятий, объединяйтесь