Мастер-классы помогут стать победителем конкурса «Цифровое поколение. Вперёд!»
11 февраля

Мастер-классы помогут стать победителем конкурса «Цифровое поколение. Вперёд!»

10 февраля в Информационных центрах по атомной энергии прошел мастер-класс от специалистов Google. На нем всем желающим рассказали о возможностях сети Internet, с помощью которых можно воплощать интересные идеи и проекты в жизнь.

Прием конкурсных проектов ведется до 24 марта, а до этого момента в Информационном центре по атомной энергии Екатеринбурга пройдет еще целый ряд мастер-классов.

19 февраля (среда)

16:00 «Новые сервисы и возможности Google»

24 февраля (понедельник)

16:00 «Инструментарий и технологии Google»

3 марта (понедельник)

16:00 «Технологии разработки конкурсных проектов»

Занятия проведут директор института информационных технологий, заведующий кафедрой бизнес-информатики, к. э. н. Дмитрий Назаров и системный администратор информационного центра Денис Миронов.

Все занятия проводятся бесплатно.

Запись по телефону центра: (343)221-27-30.

Надеемся, что с помощью мастер-классов вы сможете открыть для себя что-то новое в мире интернета, с другой стороны посмотреть на простые инструменты и уже знакомые приложения.

Начать новый проект, который приносил бы пользу обществу, твоим одноклассникам, а может, помог бы тебе заработать, не так сложно, как кажется на первый взгляд. Цифровое поколение, вперёд! Вместе с Google и Информационным центром по атомной энергии.