ИЦАЭ Екатеринбурга станет участником «InternetExpo — 2015»
17 ноября

ИЦАЭ Екатеринбурга станет участником «InternetExpo — 2015»

25–26 ноября Информационный центр по атомной энергии Екатеринбурга станет участником крупнейшей специализированной выставки Урала «InternetExpo — 2015», посвященной интернет-технологиям для жизни и бизнеса. «InternetExpo — 2015» — крупнейшее IT-событие Уральского региона, которое пройдет уже в третий раз.

Посетители «InternetExpo — 2015» увидятгаджет-шоу, роботов с голосовым интервейсом, систему «умный дом», управляемую с помощью гаджетов, электронные средства передвижения (моноколеса, гироциклы, электровелосипеды и др.),cовременные инновационные носимые электронные гаджетыи другие инновационные технологии. А также смогут поучаствовать в акциях: «Зона невиртуального общения» и интерактив «Вспомни жизнь без интернета» (игры и головоломки «Умного стола»). Посетители увидят «АЭС на ладони» и сделают замеры уровня радиоактивности.

Вход на выставку — бесплатный!

«InternetExpo-2015» — это также 4 потока деловых мероприятий: яркие мастер-классы, семинары, доклады и полезное деловое общение с экспертами интернет-индустрии и единомышленниками.
«InternetExpo- 2015» в цифрах:
• 2 дня развлекательных и деловых мероприятий;
• 3500посетителей;
• 4 потока конференций;
• 50 экспонентов на выставке.

Подробная информация на сайтах www.internetexpoural.ru, www.web2win.ru