Итоги регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»
21 января

Итоги регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»

С 13 по 30 января 2016 года в Свердловской области проходят игры регионального этапа III Всероссийского синхронного чемпионата по интеллектуальным играм для школьников «Формула интеллекта». Учредителем чемпионата является сеть информационных центров по атомной энергии при поддержке государственной корпорации «Росатом».

Заявки на игру подали 68 команд из шести городов области: Екатеринбурга, Новоуральска, Первоуральска, Заречного, Лесного и Нижнего Тагила. В финал выйдет лишь 6 команд, набравших наибольшее количество баллов. Главным призом для команды-победителя финальной игры станет участие в весенней серии игр телевизионного клуба «Что? Где? Когда?».

Финальная игра состоится 12 апреля 2016 года на площадках информационных центров по атомной энергии по всей России в режиме онлайн-игры.

Турнирная таблица будет обновляться по мере проведения игр (15 команд с лучшим результатом):

Фото к Итоги регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Итоги регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Итоги регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Итоги регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Итоги регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Итоги регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Итоги регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Итоги регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Итоги регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Итоги регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Итоги регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»Фото к Итоги регионального этапа III Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»