Информационный центр по атомной энергии принял участие в специализированной выставке «Образование от А до Я»
30 октября

Информационный центр по атомной энергии принял участие в специализированной выставке «Образование от А до Я»

Главная тема выставки, организованной при поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, стала профессиональная ориентация. На выставочной площадке в Екатеринбурге представлены такие учебные заведения России, как: Московский институт предпринимательства и права, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна, Сибирский федеральный университет (г. Красноярск), Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (г. Челябинск), ведущие вузы, сузы, учреждения дополнительного образования Екатеринбурга.

Информационный центр по атомной энергии участвует в выставке совместно с УрГЭУ. На стенде можно узнать не только о программах Информационного центра, но и собрать головоломки. Интерес к ним проявили все гости выставки. Не остался равнодушным и директор Регионального ресурсного центра развития профессионального образования Свердловской области Феликс Галиаскарович Исламгалиев.

В рамках деловой программы выставки прошли презентация-семинар «Возможности образования за рубежом: Великобритания, США, Чехия», семинар «Комплексное обеспечение образовательных учреждений Свердловской области как средство создания единой образовательной среды», круглые столы «Опыт применения современных информационных технологий в образовательных учреждениях» и «Взаимодействие бизнес-структур и профессионального образования по развитию условий подготовки современных специалистов.

Фото к Информационный центр по атомной энергии принял участие в специализированной выставке «Образование от А до Я»Фото к Информационный центр по атомной энергии принял участие в специализированной выставке «Образование от А до Я»Фото к Информационный центр по атомной энергии принял участие в специализированной выставке «Образование от А до Я»Фото к Информационный центр по атомной энергии принял участие в специализированной выставке «Образование от А до Я»Фото к Информационный центр по атомной энергии принял участие в специализированной выставке «Образование от А до Я»Фото к Информационный центр по атомной энергии принял участие в специализированной выставке «Образование от А до Я»Фото к Информационный центр по атомной энергии принял участие в специализированной выставке «Образование от А до Я»Фото к Информационный центр по атомной энергии принял участие в специализированной выставке «Образование от А до Я»Фото к Информационный центр по атомной энергии принял участие в специализированной выставке «Образование от А до Я»