Информационный центр по атомной энергии объявил новый конкурс мультимедиа проектов «Multimedia Energy-2013»
14 октября

Информационный центр по атомной энергии объявил новый конкурс мультимедиа проектов «Multimedia Energy-2013»

В рамках Всероссийского Фестиваля науки — 2013 Информационный центр совместно с МОЦ «Arena Multimedia», МБУ Екатеринбургским Центром психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог» и Уральским экономическим университетом проводит конкурс «Multimedia Energy-2013». Конкурс станет частью городского профориентационного проекта «Профи-дебют: масштаб — город» в 2013 году.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания школьников, студентов Свердловской области к современным мультимедиа технологиям.

Участниками конкурса станут школьники от 9 до 16 лет, владеющие графическими программами. К участию допускаются как индивидуальные участники, так и группы до 10 человек одной возрастной категории.

Задачи конкурса стимулировать творческую активность школьников, дать возможность участникам применить навыки работы с программным обеспечением, продемонстрировать свои работы в рамках конкурса и обменяться опытом с другими конкурсантами. Конкурс призван ориентировать школьников на профессии, связанные с информационными технологиями в промышленности, в том числе в атомной энергетике.

Приём заявок на участие в конкурсе «Multimedia Energy-2013» проводится с 10 октября 2013 г. по 10 декабря 2013. по адресу электронной почты: ekb@myatom.ru и school.usue.ru@yandex.ru.

Финальный тур конкурса будет проходить в срок с 5 по 20 декабря 2013 года.

Познакомиться подробно с положением о конкурсе можно на сайте Детской школы УрГЭУ, на сайте Информационного центра по атомной энергии, на сайте МБУ Центра «Диалог»

Студенты и школьники Свердловской области, ждём ваших работ!