Евразийская смена старшеклассников: «МЫ — ЗА!»
27 июня

Евразийская смена старшеклассников: «МЫ — ЗА!»

В течение июня 450 старшеклассников города Екатеринбурга учились, отдыхали, развивались в межрайонном городском лагере. Ребята не только получили возможность стать частью университета задолго до своего поступления сюда, но и нашли новых друзей, сделали свою жизнь активнее, креативнее и веселее.

Этот уникальный профориентационный проект поддержали ректорат УрГЭУ, Управление образования Администрации Екатеринбурга, педагоги города.

Ребятам представился шанс познакомиться с каждым Департаментом УрГЭУ, а значит получить знания в сферах питания, менеджмента, финансов и экономики, а также атомной энергетики.

27 июня в центре города состоялось закрытие смены. Это была феерия.

«Плотинка» ожила. Ребята танцевали вместе с руководителями вуза и города: Михаил Федоров и Евгения Умникова заслужили громкие и искренние аплодисменты.

Самые активные получали подарки от спонсоров и партнеров. Лучшие спортсмены примерили футболки с логотипом Информационного центра по атомной энергии.

В поддержку заявки города на проведение международной выставки ЭКСПО-2020 школьники запустили воздушных змеев, высказав свое «ЗА!» развитию области, инновациям и прогрессу.

«Я искренне завидую задору, активности этих ребят!» — не сдержала восхищения Евгения Леонидовна Умникова, начальник Управления образования Администрации города Екатеринбурга.

 

 

Фото к Евразийская смена старшеклассников: «МЫ — ЗА!»Фото к Евразийская смена старшеклассников: «МЫ — ЗА!»Фото к Евразийская смена старшеклассников: «МЫ — ЗА!»Фото к Евразийская смена старшеклассников: «МЫ — ЗА!»Фото к Евразийская смена старшеклассников: «МЫ — ЗА!»Фото к Евразийская смена старшеклассников: «МЫ — ЗА!»Фото к Евразийская смена старшеклассников: «МЫ — ЗА!»