Для тех, кто желает учиться на кафедре туризма, — викторины на английском языке
24 октября

Для тех, кто желает учиться на кафедре туризма, — викторины на английском языке

Приятным и неожиданным сюрпризом для гостей Информационного центра стал показ программы «Путешествие по городам мира» и викторины на английском языке. Именно так кафедра туристического бизнеса и гостеприимства УрГЭУ решила привлечь потенциальных абитуриентов.

Школьники Екатеринбурга стали гостями УрГЭУ и Информационного центра по атомной энергии в рамках проекта «Профи-дебют: масштаб — город», реализуемого МБУ Екатеринбургский Центр «Диалог» в целях оказания помощи школьникам в проектировании и реализации своего образовательно-профессионального маршрута.

Во вступительном слове директор Информационного центра Елена Николаева рассказала учащимся о целях деятельности Центра и пригласила школьников к сотрудничеству и участию в конкурсах.

Елена Курилова, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой туристического бизнеса и гостеприимства, посоветовала абитуриентам для успешного обучения знать географию, русский язык. «И еще очень важно научиться…улыбаться! Это важное умение в туристическом бизнесе», — с улыбкой резюмировала преподаватель вуза.


Фото к Для тех, кто желает учиться на кафедре туризма, — викторины на английском языкеФото к Для тех, кто желает учиться на кафедре туризма, — викторины на английском языкеФото к Для тех, кто желает учиться на кафедре туризма, — викторины на английском языкеФото к Для тех, кто желает учиться на кафедре туризма, — викторины на английском языкеФото к Для тех, кто желает учиться на кафедре туризма, — викторины на английском языкеФото к Для тех, кто желает учиться на кафедре туризма, — викторины на английском языке