День знаний вместе с ИЦАЭ
01 сентября

День знаний вместе с ИЦАЭ

1 сентября информационный центр по атомной энергии Екатеринбурга объявил праздничную акцию «Получи первую пятерку». Более 100 школьников, участвуя в играх и викторинах, успели заработать свои первые отличные оценки, дипломы и сувениры на память. Основной темой праздника в этом году стала профориентация, поэтому вместе с информцентром ребята познакомились с современными ядерными технологиями.

Информационный центр по атомной энергии начал поздравлять школьников еще накануне Дня знаний. 31 августа для девятиклассников города Лесной специалисты центра провели турнир по игре «Ядерный ренессанс».

Партнерами праздника стали городское Управление образования и градообразующее предприятие ФГУП «Электрохимприбор». Молодые сотрудники комбината выполняли роли кураторов и банкиров, помогая школьникам освоиться в вопросах добычи ископаемых и строительства атомных станций. Победители турнира получили в подарок настольные игры от ИЦАЭ.

Фото к День знаний вместе с ИЦАЭФото к День знаний вместе с ИЦАЭФото к День знаний вместе с ИЦАЭФото к День знаний вместе с ИЦАЭФото к День знаний вместе с ИЦАЭФото к День знаний вместе с ИЦАЭФото к День знаний вместе с ИЦАЭФото к День знаний вместе с ИЦАЭ