«АТОМ»ный рок на волне
23 июня

«АТОМ»ный рок на волне

20–21 июня на базе отдыха «Волна» (г. Заречный, берег Белоярского водохранилища) прошел традиционный фестиваль «Старый Новый Рок. На волне — 2014» — один из самых крупных летних музыкальных фестивалей в России. Молодые талантливые музыканты и звезды рок-музыки в седьмой раз продемонстрировали свою преданность року.

Партнером Фестивалем стала Госкорпорация Росатом, поэтому не случайно билеты для гостей носили названия Атом, Электрон, Позитрон и Нейтрон. Ведущими фестиваля стали неординарная, но весьма яркая и талантливая Блондинка Ксю и зажигательный радиоведущий ХИТ ФМ — Сергей Рыжков.

Начали Фестиваль новички, а после полуночи пространство около главной площадки «Старого Нового Рока» заполнилось до отказа, на сцену вышли хедлайнеры фестиваля, группа «ДДТ». По словам самих музыкантов, в этот раз они играли старую новую музыку: группа исполнила как знакомые слушателям хиты, так и композиции из нового альбома «Прозрачный».

«На этот раз группа „ДДТ“ удивила даже давних поклонников невероятным драйвом и музыкальным экспериментом на сцене», — отметили уральские журналисты.

«Мы все собрались у большой сцены, чтобы послушать ДДТ, когда группа заканчивала свое выступление, мы не хотели уходить и просили, чтоб музыканты спели еще. Юрий Шевчук не отказал своим фанатам и исполнил пару своих замечательных песен», — делится впечатлениями системный администратор Информцентра Александр Погарцев.

Фото к «АТОМ»ный рок на волнеФото к «АТОМ»ный рок на волне